Успех, Карьера, Профессия.

Будущее в твоих руках!

Тест. «Скажи мне что ты выберешь и я скажу кто ты»

Предлагаю пройти тест , чтобы проверить правильно ли Вы выбрали профессию.

Сегодня решила проверить себя на правильность выбора профессии, которой я уже посвятила много лет своей жизни. И что же в результате? То что мне следовало бы выбирать социологию – согласна, это более менее близко к психологии, но вот  историю в юношеские годы я  не то чтобы не любила, но просто не было ни малейшего интереса зубрить  даты  правления государей,  бесконечных войн  и их завоеваний.  Думаю, что здесь сыграли свою роль и учителя, которые не сумели заинтересовать своим предметом, а только тренировали память учеников контрольными работами на знание исторических дат.  Но сейчас мне интересно знать историю и географию мира, что было, что происходит, и что будет. А   королей и принцев почти не осталось. Сейчас подданные правят подданными. Но вот событие в Лондоне 29 апреля 2011 года – свадьба  Принца Уильяма и Кейт Миддлтон – уже записано навечно в историю.
Свадьба принца Уильямса
Вот результат моего теста.

Машина времени
ты привык(ла) анализировать причины и следствия текущих событий и искать возможность влиять на них теми или иными способами. Тебе интересны традиции и обычаи народов, а также образ жизни людей прошлого и настоящего. Поэтому вполне вероятно, что тебе подойдут профессии историка или социолога. В любом случае твоя деятельность должна оказать видимое влияние на ход событий.
Пройти тест

А какая профессия подходит Вам? Улыбнитесь, что бы ни получилось!

Понравилась статья, расскажи друзьям:
Друзья, приглашаю к общению:

Метки: ,

Отзывов: 4 на «Тест. «Скажи мне что ты выберешь и я скажу кто ты»»

  1. Вера пишет:

    А у меня вот что получилось
    УМЕНИЕ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ДРУГИХ ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ
    Ты предпочитаешь со всеми быть в ладу и стараешься избегать конфликтов. Ты хорошо чувствуешь себя в коллективе, где тебя поддерживают и одобряют.Эта способность имеет отличное применение в реальной жизни: артист только и делает, что перевоплощается на сцене в других людей, получая в награду аплодисменты и обожание публики.
    мне надо было стать артистом???

  2. admin пишет:

    По Вашим работам, Вера, видно, что Вы артистическая натура, у вас хорошо развит художественный вкус. Желаю восхищенных отзывов от посетителей Вашего блога!

  3. Марго пишет:

    Эмилия, у нас с Вами результаты совпали.) Я тоже из всех волшебств предпочла машину времени.

  4. admin пишет:

    Прекрасно! Мы с Вами, Маргарита, «одной крови», все нас волнует и есть стремление к совершенству как в отношении собственного преображения, так и ближайшего окружения, и даже мира в целом. Мы учились инфобизнесу у одних и тех же преподавателей.

Ваш отзыв

Полезные статьи, информация, законы,новости