Успех, Карьера, Профессия.

Будущее в твоих руках!

О поиске предназначения.

Как найти себя через негатив?

Эта первая из серии статей о поиске предназначения. Статьи дополняют новый тренинг “Предназначение человека. Как найти себя и свое любимое дело?” 

Если вы до сих пор не нашли себя в этом мире и хотите ускорить процесс поиска предназначения, тогда сделайте упражнение “Как найти себя, используя негатив?”.

Вместо того, чтобы искать, что вы ХОТИТЕ, составьте список из того, чего вы НЕ ХОТИТЕ.

Возьмите лист бумаги. Проведите вертикальную черту. В левой колонке запишите, что вы не хотите. Не делайте перерывов. Быстро запишите первые 20 фраз. Нет необходимости полностью записывать фразу. Достаточно пары ключевых слов.

Для подсказки. Возьмите несколько сфер жизни.

  1. Здоровье и жизненная энергия. Подумайте, что в настоящем и будущем вас не устраивает или будет не устраивать, если останется все как есть?
  2. Деньги и карьера. Подумайте, что в настоящем и будущем вас не устраивает или будет не устраивать, если останется все как есть?
  3. Отношение с близкими. Подумайте, что в настоящем и будущем вас не устраивает или будет не устраивать, если останется все как есть?
  4. Вредные привычки. Подумайте, что в настоящем и будущем вас не устраивает или будет не устраивать, если останется все как есть?

Это первая часть упражнения. Далее в правой пустой колонке напротив каждого “НЕ ХОЧУ” дайте ответ на вопрос “Что прямо сейчас и в ближайшем будущем вас по-настоящему вдохновило бы, если бы не было ограничений в деньгах, путешествиях и здоровье?”

В результате на контрасте между НЕ ХОЧУ и ХОЧУ вы получите первое понимание собственного предназначения. Сделайте упражнение сейчас.

Больше информации как подготовиться, найти и удержать собственное предназначение вы получите на тренинге “Предназначение человека. Как найти себя и свое любимое дело!” 

Понравилась статья, расскажи друзьям:
Друзья, приглашаю к общению:

Метки: , ,

Ваш отзыв

Полезные статьи, информация, законы,новости