Успех, Карьера, Профессия.

Будущее в твоих руках!

О предназначении или «С чего начать новую жизнь»?

Представьте, что друг на ваших глазах в начале надел ботинки, и только потом носки. Представьте, что на вопрос «Куда ты идешь?» он ответил «На пляж. Купаться».

Весело, но печально. Так как ваш друг нарушил не только закон последовательности. Его ждут мозоли и дискомфорт. Чрезмерные усилия и борьба с самим собой.

В саморазвитии нарушение последовательности ведет в никуда. Если вы на стадии выживания, то мечта о доме и дорогом авто, разрушительна. Если вы в достатке, то мечта о стабильности и вечном изобилии опасны вдвойне.

Между тем, где вы есть сейчас и мечтой лежат действия, которые в большинстве случаев не популярны, но приводят к результату. В этом случае, необходимость дает удовольствие, что вы делаете все правильно.

Даже, если бы ваш друг вначале надел носки и потом ботинки, то гарантировать, что он поступил правильно можно с натяжкой. Особенно, если он отправился позагорать и поплавать. Как видно из примера, что даже последовательность не дает нам четкого понимания с чего начать новую жизнь.

========================
Так с чего же начать новую жизнь?
========================

С поиска эталона или идеальной картины жизни.

Тони Роббинс, известный мотивационный спикер, говорит, что подсознание не видит разницы между тем, что воображаем и реальными предметами.

Если вообразить идеальную жизнь (эталон), то каждое неправильное действие в реальной жизни, будет подавать сигнал «Стоп!». Если правильное действие, то внутренний голос скажет «Вперед!».

Знаете о чем последний абзац? Об интуиции. Разница между эталоном жизни и действием рождает внутренний голос или интуицию. Предупреждает о неверном пути или поддерживает при выборе правильного направления.

========================
В итоге имеем, что задача по поиску новой жизни сводится к поиску ЭТАЛОНА.
========================

Что выбрать в качестве эталона, который позволит оценивать качество наших действий каждый день?

Ответ – ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ или эталонная идеальная жизнь, в которой природные и наследственные таланты реализуются через профессию. Предназначение приходит к нам в виде вопросов: Кто я? Зачем живу? Какова моя миссия? Какую ступеньку на карьерной лестницы мне лучше всего занять? Какая моя ниша в бизнесе? Какова миссия моей компании?

Сегодня собраны не только вопросы, но есть готовые ответы. Еще один плюс в том, что легкий и быстрый поиск предназначения стал доступен каждому через курсы «Как найти себя. Быстрая формула» и «Как найти себя. Тонкая настройка». Это невероятно, но всего лишь за один-два вечера можно найти эталон вашей жизни через предназначение.

Представьте, что вы обнаружили ваше предназначение, благодаря курсам. Представьте, что у вас есть крепкая опора и точка отсчета в виде четкого понимания кто вы есть и зачем живете. Подумайте, как в этом случае изменится ваш интерес к жизни, здоровье и достаток.

В результате позитив и энергия. Правда ведь неплохое начало для новой жизни?!

Слова важны, но действия обязательны. Рекомендую лично вам ознакомиться с уникальными курсами по поиску себя и предназначения. Прямая ссылка, вам как моему читателю:

Игорь Осипенко, минималист. Автор книг о минимализме или как достигать максимальных результатов при минимиальных затратах.

Понравилась статья, расскажи друзьям:
Друзья, приглашаю к общению:

Метки:

Ваш отзыв

Полезные статьи, информация, законы,новости