Успех, Карьера, Профессия.

Будущее в твоих руках!

То чего вы боитесь, на самом деле уже происходит

Представьте, что вы сделали всю работу, которую запланировали сегодня. Не то, что бы всю, но большую ее часть. Вы довольны собой, но до тех пор, пока не приходит первая паршивая мысль…

Что плохого может случится, если я буду делать меньше, чем могу на самом деле?

Хочу вас разочаровать. То чего вы боитесь, на самом деле УЖЕ ПРОИСХОДИТ. И скорей всего, не один день и даже месяц.

Скрытые проблемы кричат молча, поэтому вы их не слышите.

У вас есть идея проекта, но боитесь, что кто-то другой ее реализует? Да, пока вы думаете, именно в данный момент, кто-то делает первый шаг в аналогичном проекте вместо вас.

Вы хотите изменить личную жизнь, но боитесь, что вам откажут? Да, пока вы медлите, кто-то другой (другая) подходит и завязывает дружбу с человеком, который вам нравится.

Вы боитесь, что тот комфортный мир, который вы создали для себя и семьи, может разрушиться в ближайший кризис? Да, именно так и сейчас происходит.

Все, что вы боитесь, уже происходит! Жизнь добрее, чем кажется. Просто она не может остановить, то что мы накосячили вчера, косячим сегодня и каждый день. “Духовные законы” гласят, что мы есть то, что думаем о себе. А здравый смысл говорит, что то, чего я боюсь сейчас и думаю об этом, уже со мной произошло и происходит. Жесть.

Чтобы этого не случилось и не повторялось, идите на тренинг “Минимализмы жизни. Быстрые результаты с минимальными усилиями”.

http://igorosipenko.com/trening/

Против страха есть приемы. Особые наработки для борьбы со страхом неудач и поражения, отдам только участнику этого тренинга.

Тренинг завершен

Игорь Осипенко

Понравилась статья, расскажи друзьям:
Друзья, приглашаю к общению:

Метки: ,

Один отзыв на «То чего вы боитесь, на самом деле уже происходит»

  1. Юлия пишет:

    Концепция выглядит очень правдоподобной. Мне иногда кажется странным, человек не начинает менять себя и свою жизнь пока его крепко «не прижмет». А страхи действительно сбываются и происходят :(

Ваш отзыв

Полезные статьи, информация, законы,новости